Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

3-Й ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС ОГМВ ВСЕМИРНЫЙ САММИТ МЕСТНЫX И РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ В САМОМ БОЛЬШОМ МЕГАПОЛИСЕ МИРА

3-Й ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС ОГМВ ВСЕМИРНЫЙ САММИТ МЕСТНЫX И РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ В САМОМ БОЛЬШОМ МЕГАПОЛИСЕ МИРА

16-20 Ноября 2010 года в Мехико (Мексика) пройдет Всемирный саммит местных и региональных лидеров.
Около 3000 руководителей муниципалитетов со всего мира и крупные деятели международных организаций соберутся вместе для изучения и обсуждения наиболее актуальных вопросов местных властей.  Подобные форумы проходят раз в три года и уже были успешно проведены в таких городах как Париж – в 2004 году  и Чеджу (Корея) – в 2007 году.
Ключевыми вопросами Саммита станут избрание Президента и Вице-президентов ОГМВ  и выбор города, который примет следующий Всемирный Саммит местных и региональных властей в 2013 году. Также на Саммите пройдут практические сессии по поиску конкретных решений общих для всех городов проблем. Заседания позволят Вам обменяться лучшим опытом с другими представителями местных властей.
В рамках Саммита будет проведено очередное заседание Совета Евроазиатского регионального отделения ОГМВ, основными вопросами повестки дня которого станут отчет президента организации, принятие плана мероприятий отделения на 2010-2011 годы, избрание состава Всемирного Совета и Исполнительного Бюро Евроазиатского отделения и др.
В Мехико мы разработаем план работы ОГМВ на ближайшие 3 года и, тем самым, сделаем большой шаг на пути к устойчивому развитию всей планеты.
За последние три года мы также следовали нашей цели по наблюдению за местной демократией. На Саммите будет представлен Второй Всемирный Доклад о децентрализации и демократизации местных властей, посвященный вопросам финансирования муниципалитетов.
Мехико - самый крупный мегаполис мира с населением более 20 млн. чел. Мехико - самый старый и самый быстро развивающийся город Нового Света. Это настоящий "музей под открытым небом" - здесь более 1400 монументов и исторических реликвий, 10 археологических зон, как в самом городе, так и в окрестностях, 8 университетов, несколько академий, более 80 музеев, театров, концертных залов и выставок, более 2 тыс. ресторанов, десятки парков и центров отдыха. И все это - при колоссальной плотности населения.
Участие в Саммите в Мехико откроет для Вас новую модель города с невероятной динамикой и с другими методами и взглядами в городском управлении. Это возможность получить новый опыт и знания.
Как функционирует самый крупный мегаполис мира? Как им управляют? Какая там жизнь? Узнайте обо всем этом, посетив Мехико.

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в Мехико, чтобы Вы помогли нам построить будущее человечества.

ПРИВЕТСВИЕ МАРСЕЛО ЭБРАРДА КАЗОБОН И БЕРТРАНА ДЕЛАНОЕ                    

ПРИВЕТСВИЕ И.Р. МЕТШИНА

ТЕМАТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРАФОРМА БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЯ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРИСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ВИЗА  Упрощен визовый режим

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ МАРШРУТ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ФОРМА БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЯ

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА


20.09.2010

Вернуться в раздел