Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Деловой визит в Петрозаводск и Мурманск

Деловой визит в Петрозаводск и Мурманск

Деловой визит в Петрозаводск и Мурманск

Генеральный секретарь Евразийского регионального отделения Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти» Расих Сагитов посетил города Мурманск и Петрозаводск с рабочим визитом.

В ходе встречи с главой Петрозаводского городского округа Ириной Мирошник были достигнуты определенные соглашения относительно дальнейшего участия Петрозаводска в деятельности Евразийского регионального отделения ОГМВ. Пользуясь случаем, Расих Сагитов поздравил Ирину Юрьевну и всех горожан с наступающим Днём города Петрозаводска, который столица Республики Карелия отметит 30 июня. Также, была достигнута договоренность об участии одного представителя от Совета муниципальных образований Республики Карелия в обучающем семинаре по локализации Целей устойчивого развития, который состоится 5-6 октября в рамках Конгресса местных властей Евразии в г. Чебоксары.

Во время рабочего визита в город Мурманск Расих Сагитов встретился с главой муниципального образования город Мурманск Дмитрием Филипповым. В ходе встречи Дмитрий Дмитриевич выразил готовность оказать содействие деятельности Евразийского регионального отделения ОГМВ и направить одного представителя от Совета муниципальных образований Мурманской области для участия в обучающем семинаре в рамках Конгресса местных властей Евразии.

29.06.2018

Вернуться в раздел