Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Метрополис открыл прием заявок

Метрополис открыл прием заявок

Метрополис открыл прием заявок

14-й Всемирный конгресс Метрополиса состоится в 2023 году, и Метрополис открывает набор заявок на проведение конгресса.

Всемирный конгресс Метрополии устанавливает наиболее важные этапы в международной повестке дня для продвижения глобального управления мегаполисами, установления контактов с политиками и объединения международных лидеров мегаполисов. Мероприятие служит демонстрацией передового опыта мегаполисов по всему миру.

Принимающий мегаполис повысит свой авторитет на местном и международном уровнях и станет глобальным центром внимания в дебатах по устойчивому развитию мегаполисов. Тем временем у принимающего города будет возможность наладить связи между достижениями государственного сектора и дополнительными инициативами в частном секторе.

Если вы хотите, чтобы в вашем мегаполисе состоялся 14-й Всемирный конгресс Мегаполиса, это ваш шанс!

Подробнее: https://www.metropolis.org/sites/default/files/resources/Metropolis-World-Congress-2023-Call.pdf

Для справки:

Всемирный конгресс Метрополиса (MWC) — это международное мероприятие, которое проводится раз в три года с момента основания ассоциации в 1984 году. Это мероприятие отмечает достижения и заслуги принимающего города с точки зрения городской политики и помогает повысить местный и международный авторитет принимающего города, как в преддверии мероприятия, так и во время, и после него. Это привлекает интересные дискуссии и позволяет городам налаживать партнерские отношения для решения целого ряда городских проблем, находя инновационные решения не только для принимающего города, но и для всех присутствующих мегаполисов.

15.02.2022

Вернуться в раздел