Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Межрегиональный тренинг и образовательный семинар на тему партнерства между общественными ичастными организациями в целях борьбы с бедностью состоится в Турине,Италия, 27 – 31 октября 2008 года.

Межрегиональный тренинг и образовательный семинар на тему партнерства между общественными ичастными организациями в целях борьбы с бедностью состоится в Турине,Италия, 27 – 31 октября 2008 года.

Данный тренинг организован Международным тренинговым центром Международной организации труда (International Labour Organization или ILO) в сотрудничестве с Программой развития ООН и ООН Хабитат  и пройдет в Турине (Италия).

На данном семинаре соберется ряд специалистов и лиц, связанных с развитием городов, чтобы обсудить возможности партнерства в целях борьбы с бедностью. Ожидается, что по окончании семинара участники получат более глубокое представление о том, каким образом партнерство между общественными и частными организациями может помочь делу снижения уровня бедности в городах. Опыт, полученный на тренинге, позволит участникам более эффективно участвовать в мероприятиях, направленных на улучшение условий жизни в городах, создание рабочих мест и борьбу с бедностью.

Участие в курсе является платным, также организаторами предусмотрено ограниченное количество стипендий.

Крайний срок подачи заявок на участие: 12 сентября 2008 г.

Более детальную информацию (на английском языке) Вы найдете здесь. Также Вы можете скачать регистрационную форму.   
   
Пожалуйста, обратит внимание, что ЕРО ОГМВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ организатором тренинга. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к контактному лицу организации, проводящей семинар:

Sophie Ouine

Social Dimension of Trade and Investment (SDTI) Programme
International Training Centre of the ILO
Viale Maestri del Lavoro, 10 - 10127 Turin, Italy
s.ouine@itcilo.org
Tel.: +39 011 693 6522
Fax: + 39 011 693 6451
ILO ITC Website: http://www.itcilo.org



























22.09.2008

Вернуться в раздел