Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Наследие Евразии глазами детей: о продлении сроков

Наследие Евразии глазами детей: о продлении сроков

Наследие Евразии глазами детей: о продлении сроков

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией, срок приема работ на конкурс «Наследие Евразии глазами детей – 2020», посвященный теме национальных костюмов народов Евразии, продлен до 15 июня (включительно) 2020 года.

К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 14 лет.

Для участия в Конкурсе принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А3 (297´420мм). Рисунки могут быть выполнены в технике живописи такими художественными материалами, как краски (акварель, гуашь, масляные).

В работах, представленных на Конкурс, должны быть изображены национальные костюмы различных народов Евразии с образами людей.

Участник может направить на Конкурс только один рисунок.

Конкурсные работы принимаются секретариатом Евразийского отделения ОГМВ в срок до 15 июня (включительно) 2020 года по адресу: 420111 г.Казань, ул.Миславского, 8/1, каб.№2. Дополнительно на адрес электронной почты owhc@yandex.ru в срок до 15 июня (включительно) 2020 года направляется отсканированное изображение или фотография работы.

Все участники Конкурса, работы которых соответствуют условиям и тематике Конкурса, получают сертификат участника Конкурса.

Победителям конкурса вручаются дипломы и ценные призы.

20.04.2020

Вернуться в раздел