Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Онлайн-курс по децентрализации и местному управлению

Онлайн-курс по децентрализации и местному управлению

Онлайн-курс по децентрализации и местному управлению
Комитет ОГМВ по Децентрализации и местному самоуправлению предлагает пройти онлайн-курсы по Децентрализации и местному управлению.

Курсы будут проходить с 25 сентября по 16 декабря 2012. Это обучение в режиме онлайн в основном направлено на технических специалистов и чиновников местных, региональных и центральных правительств. Его основными целями являются повышение уровня профессиональной подготовки и технических способностей технических специалистов и государственных служащих, а также в целом общественных государственных учреждений, которые попадают в категорию программы изучения курса, развитие дискуссии о децентрализации и местном демократическом управлении и укрепление децентрализации и местного самоуправления во всем мире.

Обучение имеет две параллельные версии: Децентрализация и местное управление в Латинской Америке (на испанском языке) и общий курс по Децентрализации и местному управлению (на английском языке). Общая продолжительность обоих курсов дистанционного обучения – 80 часов, курсы преподаются через Интернет. Используемый метод обучения онлайн позволяет добиться взаимодействия между участниками и преподавателями через виртуальную платформу, созданную специально для этой цели.

Курс проводится при финансовой поддержке Областного Совета Барселоны. На каждом курсе  доступно 25 мест. Регистрационная форма размещена на сайте Комитета по децентрализации и местному самоуправлению: http://www.cities-localgovernments.org/committees/dal/.

Для того чтобы подписаться на курс, отправьте заполненную регистрационную форму и рекомендательное письмо от Вашего текущего работодателя на электронную почту Секретариата Комитета до 10 сентября 2012 года: dal.cglu @ diba.cat.

27.08.2012

Вернуться в раздел