Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Открыт прием заявок на Премию ОГМВ по культуре!

Открыт прием заявок на Премию ОГМВ по культуре!

Открыт прием заявок на Премию ОГМВ по культуре!

Прием заявок на соискание Международной премии ОГМВ – Мехико – Культура 21 официально открыт! Как и в предыдущие годы, премия будет вручаться в двух категориях:

«Город»

Награда в этой категории присуждается городу, местным или региональным властям за оригинальную стратегию, программу или проект, в который включены принципы Повестки XXI века по культуре. Проект, представленный городом-победителем, будет награжден премией в размере 50 000 Евро.

«Личность»

Награда в данной категории присуждается отдельному человеку, который сделал фундаментальный вклад в развитие культуры и устойчивого развития. Победитель в данной категории будет определен жюри, без прохождения открытого конкурса, и получит награду в размере 25 000 Евро.

За время существования премии более 230 городов со всего мира приняли участие в конкурсе. Многие из них были признаны жюри победителями или отмечены специальными наградами. Проекты, особо отмеченные жюри, широко освещаются в электронных информационных материалах самой премии и организации ОГМВ в целом.

Организаторы приглашают всех членов ОГМВ принять участие в конкурсе. Заявки принимаются на английском языке по электронной почте award@agenda21culture.net. до 18 марта 2020 года.

Правила участия

Официальный сайт Международной премии ОГМВ – Мехико – Культура 21

01.01.2020

Вернуться в раздел