Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Открыты заявки на участие в программе «Жизнестойкое городское обучение»

Открыты заявки на участие в программе «Жизнестойкое городское обучение»

Открыты заявки на участие в программе «Жизнестойкое городское обучение»

ОГМВ, Метрополис и Сеульский центр развития человеческих ресурсов (SHRDC) в сотрудничестве с ОГМВ-ASPAC (Азиатско-Тихоокеанское отделение ОГМВ) объединяют усилия по организации онлайн-тренинга «Жизнестойкий город». Учебная программа опирается на опыт правительства Сеула и учебные модули по жизнестойкости, разработанные ОГМВ совместно с UNDRR (ООН-Снижение рисков стихийных бедствий) и ООН-Хабитат.

Онлайн-курс пройдет с 6 по 24 сентября 2021 года и будет состоять из видео-лекций, которые направлены на самостоятельное обучение и посвящены стратегиям жизнестойкости Сеула. В ходе курса пройдут три онлайн-сессии в режиме реального времени (9, 16 и 23 сентября с 10:00 до 12:00 по Восточному времени), в ходе которых участники примут участие в дискуссиях и изучат опыт других городов.

Подать заявку на участие можно до 16 августа 2021 года. Для обеспечения более глубокой групповой работы, настоятельно рекомендуется, чтобы от одного органа местного самоуправления участвовало как минимум два представителя.

Чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму заявки и отправьте ее по адресу shrdcinfo@gmail.com с копией на learning@uclg.org с указанием "Resilient City training" в теме письма.

Дополнительная информация: learning.uclg.org/

09.08.2021

Вернуться в раздел