Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Подписан договор с Ближневосточным отделением ОГМВ

Подписан договор с Ближневосточным отделением ОГМВ

Подписан договор с Ближневосточным отделением ОГМВ

В турецком городе Малатья 13-14 ноября состоялись заседания Исполнительного Бюро и Совета Ближневосточного отделения ОГМВ. В мероприятии принял участие генеральный секретарь Евразийского отделения ОГМВ Расих Сагитов. Он выступил с речью о развитии двусторонних связей между Ближневосточным и Евразийским отделениями ОГМВ. В своем выступлении он подчеркнул, что сотрудничество региональных отделений способствует укреплению всемирной организации ОГМВ в целом.

Меморандум о взаимопонимании был подписан между Евразийским и Ближневосточным региональными отделениями ОГМВ в ходе мероприятия в целях установления институциональной базы, обмена опытом и взаимного партнерства в областях представляющих общий и взаимный интерес. Меморандум был подписан генеральным секретарем Евразийского отделения ОГМВ Расихом Сагитовым и генеральным секретарем Ближневосточного отделения ОГМВ Мехметом Думаном.

Стороны договорились изучить возможности для сотрудничества и совместной деятельности в областях представляющих взаимный интерес с целью достижения устойчивого экономического и социального развития местных властей.


24.11.2015

Вернуться в раздел