Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Премия 20 000 USD за городские инновации

Премия 20 000 USD за городские инновации

Премия 20 000 USD за городские инновации

Премия 20 000 USD за городские инновации

Открыт прием заявок на соискание 6-й Международной премии Гуанчжоу за городские инновации (Премия Гуанчжоу). Города, подавшие свои заявки до 31 июля 2023 г., смогут рассчитывать не только на обратную связь, но и на получение рекомендаций по улучшению своих заявок. Крайний срок подачи заявок – 31 августа 2023 г. В декабре 2023 г. будут подводиться итоги премии.

Премия Гуанчжоу открыта для всех городских и региональных органов власти по всему миру с текущими или недавно завершенными инициативами, включая те, которые реализуются в сотрудничестве с партнерами из частного и гражданского общества.

Жюри выберет 5 победителей, каждому из которых будет присуждена денежная премия $20 000, памятный подарок и свидетельство. Кроме того, техническим комитетом будут определены 15 городов для включения в шорт-лист и 30 городов, заслуживающих внимания.

Информация о премии доступна по ссылке.

Справка: Премия Гуанчжоу организуется городом Гуанчжоу совместно со Всемирной организацией «Объединенные города и местные власти». Цель премии - признание инноваций в области повышения социальной, экономической и экологической устойчивости и надлежащего городского управления в городах и регионах, повышение благосостояния и качества жизни граждан.

03.03.2023

Вернуться в раздел