Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Премия Мира ОГМВ 2022 года

Премия Мира ОГМВ 2022 года

Премия Мира ОГМВ 2022 года

16 декабря с 15:00 до 16:00 (CET) пройдет онлайн-мероприятии по запуску Премии мира ОГМВ за 2022 год для местных органов власти. На мероприятии, организованном в прямом эфире из Гааги, выступят вдохновляющие спикеры, обсуждающие потенциал местных органов власти в содействии миру. Мероприятие ознаменует открытие конкурса заявок и предоставит всю информацию, необходимую местным органам власти для подачи заявки на эту награду.

Местные органы власти, у которых есть инновационные и эффективные инициативы по укреплению мира в своих регионах, имеют право подать заявку. Финалисты получат спонсорскую поддержку для представления своих мирных инициатив на Всемирном конгрессе ОГМВ в городе Тэджон в октябре 2022 года. На этом конгрессе также состоится церемония награждения, на которой победитель получит призовой пакет в размере 20 000€ для укрепления своей инициативы или содействия обмену с другими местными органами власти.

Если вы хотите присоединиться к этому онлайн-мероприятию, следите за страницей мероприятия или событием в LinkedIn, поскольку ОГМВ предоставляет дополнительные обновления и ссылку на прямую трансляцию. После запуска соответствующие местные органы власти могут начать процедуру подачи заявки. Крайний срок подачи заявок - 1 марта 2022 года.

Премия мира ОГМВ привлекает внимание международной общественности к роли, которую местные органы власти играют в обеспечении устойчивого и мирного развития, и присуждается раз в три года во время Всемирного конгресса ОГМВ. Премия является инструментом Объединенных городов и местных органов власти, а ее секретариат организован Ассоциацией муниципалитетов Нидерландов (VNG). Он организован при поддержке нескольких партнеров, таких как Муниципалитет Гааги и Голландский национальный фонд мира, свободы и помощи ветеранам.

Если вы хотите получить дополнительную информацию об этом событии или награде, обращайтесь по почте peace.prize@vng.nl

08.12.2021

Вернуться в раздел