Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Развитие и сотрудничество в эпоху COVID-19. Анонс

Развитие и сотрудничество в эпоху COVID-19. Анонс

Развитие и сотрудничество в эпоху COVID-19. Анонс

ОГМВ и Рабочая группа по укреплению потенциала и институтов организуют онлайн-дискуссию при участии ассоциаций, международных и национальных донорских организаций по сотрудничеству в целях развития. Мероприятие состоится 8 декабря с 15:00 до 17:00 по центрально-европейскому времени (CET).

Спикеры, среди которых Генеральный секретарь ОГМВ Эмилия Сайз, Со-Президент ОГМВ и мэр Гааги Ян Ван Занен, директор ПЛАТФОРМА Марлен и другие, коснутся последних событий в международном развитии и поразмышляют о том, как COVID-19 повлиял на нашу жизнь и как будет выглядеть сотрудничество в области развития местных органов власти в будущем.

Приглашаем вас присоединиться к этому обсуждению. Для участия необходимы заранее зарегистрироваться.

Ссылка для регистрации: https://docs.google.com/forms/d/1wcMf8zL8yzSWY9OqVZClXgaIIQaMBsN5ZjBdCkme_HY/viewform?edit_requested=true

Рабочая группа по укреплению потенциала институтов является технической площадкой для специалистов местных органов власти и их ассоциаций. Деятельность группы направлена на укрепление потенциала ОГМВ и привлечение внимания международной общественности к сотрудничеству в области развития местного самоуправления.

 

04.12.2020

Вернуться в раздел