Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Участвуйте в вебинаре Филипс-ОГМВ “Освещение устойчиво развивающихся городов”

Участвуйте в вебинаре Филипс-ОГМВ “Освещение устойчиво развивающихся городов”

Участвуйте в вебинаре Филипс-ОГМВ “Освещение устойчиво развивающихся городов”
Посетите вебинар и узнайте, как местные власти могут сэкономить средства и сократить объемы выбросов. Прямой эфир 28-го сентября в 16:30 (по центрально европейскому времени) / 10:30 (по североамериканскому восточному времени)
В соответствии с Парижским соглашением, принятым на Конференции ООН по климату (COP21), в целях продвижения нашей планеты к более устойчивому будущему мировые лидеры общими усилиями достигли договоренности о решении проблем в области изменения климата
Почти 54% населения мира уже проживает в городах; и обеспечение электроэнергией всех требуемых видов деятельности и услуг в городах соответствует около 75 % от общего объема выбросов углерода в мире. Фактически уличное освещение в среднем составляет половину затрат городов на энергию. Переход на светодиодное освещение позволяет сократить данные расходы иногда до 80%. Вероятно, данный переход значительнее способствует повышению уровня городской безопасности и качества жизни.
На этом вебинаре Вы сможете узнать, как местные власти могут стать эпицентром устойчивых изменений путем ускорения реконструкции существующей инфраструктуры и переходу к новым энергосберегающим технологиям, которые надежны и доступны для незамедлительного использования.
Участвуйте в вебинаре, и Вы увидите, что три основных преимущества для городских центров – экономия бюджетных средств, сокращение вредных выбросов и улучшение социальной ситуации – достижимы!
Приветствуется участие всех членов и партнеров ОГМВ. Зарегистрироваться можно здесь http://www.lighting.philips.com/main/education/lighting-university/lighting-university-browser/webin...

23.08.2015

Вернуться в раздел