Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

VI Всемирный Конгресс ОГМВ

VI Всемирный Конгресс ОГМВ

VI Всемирный Конгресс ОГМВ

Дата: 11-15 ноября 2019 года

Место: Международный конференц-центр, г.Дурбан, ЮАР

Всемирный Конгресс ОГМВ – это важнейшее событие для муниципальных властей со всего мира. В этом году мероприятие пройдет в рамках празднования 15-летия организации.

Всемирный Конгресс местных и региональных лидеров проводится раз в три года, и за время своего существования успел обзавестись завидной репутацией в мировом сообществе. Это мероприятие высокого уровня, которое в течение многих лет остается наиболее упоминаемым и ожидаемым в кругах местных и региональных руководителей.

Конгресс собирает более 3000 представителей малых и крупных городов, мегаполисов и регионов, гражданского общества, делового мира и научных кругов со всей планеты и помогает наладить взаимодействие с коллегами из разных уголков мира.

Конгресс 2019 года представит информацию о прогрессе в реализации Целей устойчивого развития на местном уровне. Всем членам ОГМВ Конгресс предоставляет возможность реализовать свои права, влияя на глобальную повестку дня, и составить план работы ОГМВ на следующие три года.

Кроме того, это возможность быть избранными в руководящие органы ОГМВ, так как именно в рамках Конгресса будет обновлен состав членов Всемирного Совета организации.

Дурбан — третьей по величине город в ЮАР после Йоханнесбурга и Кейптауна, расположен в городском округе Этеквини. Сегодня Дурбан является крупнейшим портом и центром притяжения туристов. Именно здесь Махатма Ганди провел свою молодость и создал философию «Сатьяграха» о ненасильственной борьбе за независимость.

Официальный сайт мероприятия


23.05.2019

Вернуться в раздел