Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Камчатские инвесторы превратят в отель здание бывшего вокзала в Нижнекамске

Камчатские инвесторы превратят в отель здание бывшего вокзала в Нижнекамске

Камчатские инвесторы превратят в отель здание бывшего вокзала в Нижнекамске

Компания KravtGroup, принадлежащая инвесторам с Камчатки, планирует открыть в Нижнекамске новый бизнес-отель Kravt Hotel Nizhnekamsk Port. Объем инвестиций оценивается в 200 млн рублей.

«Новый отель будет ждать гостей в реконструированном здании бывшего вокзала, — рассказали в пресс-службе KravtGroup. — Объем инвестиций в проект со стороны девелопера составит более 200 миллионов рублей».

После реконструкции и благоустройства общественных пространств бывшего вокзала первой очереди появится 30 номеров. Вторая очередь — это 100 номеров. Общая вместимость отеля — 200 человек. В состав гостиничного комплекса войдут коворкинг, переговорная, лобби-бар, ресторан с возможностями трансформации.

Свой интерес к Нижнекамску в KravtGroup объясняют взаимовыгодным сотрудничеством: столица нефтехимии Татарстана, где находится более 10 крупных промпредприятий, нуждается в современных средствах размещения бизнес-туристов.

«Наш отель — это сотрудничество по принципу win-win, когда выигрывают все, — говорит управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун. — Город получает современный гостиничный проект, новые рабочие места и возможности для бизнес-туризма, а мы расширяем свой гостиничный портфель, в который сегодня входят объекты в Санкт-Петербурге, Казани, а в скором времени войдут и в Иннополисе».

Источник: https://business--gazeta-ru.turbopages.org/

16.08.2022

Вернуться в раздел