Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

В Новосибирске пройдут «Азиатские встречи»

В Новосибирске пройдут «Азиатские встречи»

В Новосибирске пройдут «Азиатские встречи»

В Новосибирске началась подготовка к XIV Новосибирскому инновационно-инвестиционному форуму, который в этом году пройдет под названием «Азиатские встречи». Основные мероприятия запланированы на 8-9 ноября 2018 года.

Инновационно-инвестиционный форум – ежегодное мероприятие, которое проводится в целях формирования благоприятного инвестиционного климата, поддержки инновационной деятельности, повышения интереса к экономическому потенциалу Сибирского региона.

В прошлом году форум был посвящен сельхозмашиностроению и переработке агропродукции и проходил в рамках Дней Республики Беларусь в Сибири. Основным направлением 2018 года стало сотрудничество со странами Юго-Восточной Азии и реализация совместных инвестиционных проектов.

Интерес к форуму «Азиатские встречи» в 2018 году проявили страны Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Сингапур, Таиланд, Индия, Монголия, Япония и отдельные африканские страны. Программа форума будет состоять из мероприятий деловой программы, презентации инвестиционных проектов и экскурсий на передовые предприятия региона.

Источник: Мэрия Новосибирска

20.08.2018

Вернуться в раздел