Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

В Ставрополе открыли новый Интернет-портал

В Ставрополе открыли новый Интернет-портал

В Ставрополе открыли новый Интернет-портал

1 февраля В Ставрополе прошла презентация Официального портала администрации города. Рассказывая о причинах внедрения современного Интернет-ресурса, глава администрации Ставрополя Игорь Бестужий подчеркнул, что это ещё один шаг в направлении открытости и прозрачности деятельности городской исполнительной власти.

По его мнению, портал по сравнению с прежним официальным сайтом стал более живым и динамичным, что предполагает его дальнейшее развитие. Кроме того, он отвечает требованиям времени и решает задачу доступности городских властей для населения: отныне каждый горожанин сможет написать письмо главе администрации напрямую. А сам Игорь Бестужий будет вести блог, который размещен на портале.

Все нововведения направлены на то, чтобы гости портала почерпнули как можно больше сведений о городской жизни, а жители Ставрополя смогли, не выходя из дома, получить интересующий их набор государственных и муниципальных услуг, а также пакет необходимых документов при обращении за услугой.

Новый портал размещен по адресу www.portal.stavadm.ru. Прежний официальный сайт – по адресу www.stavadm.ru. На этапе тестовой эксплуатации нового портала обе версии будут существовать параллельно.

По данным пресс-службы администрации города Ставрополя

03.02.2012

Вернуться в раздел