Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

ОГМВ приглашает на ежегодный Ретрит

ОГМВ приглашает на ежегодный Ретрит

ОГМВ приглашает на ежегодный Ретрит

Ежегодный обучающий семинар – Ретрит ОГМВ в 2021 году будет посвящен обсуждению возможностей, которые открываются перед нами в это непростое время, и обмену мнениями о том, как сообщества работают во благо людей, планеты и во имя будущего. Впервые данное мероприятие станет глобальным и пройдет в онлайн-формате с 15 по 22 февраля. Несмотря на то что нас будут разделять экраны, наш настрой, наши цели и наша решимость как глобальной организации будут едины. Физическое дистанцирование не может повлиять на сплоченность Всемирной организации.

Для участников будут открыты интерактивные площадки, а также будет возможность принять участие в онлайн-обсуждениях, открытых дискуссиях и онлайн-встречах.

Впервые состоится заседание всех сотрудников всех региональных секретариатов ОГМВ, что позволит нам обеспечить полную синхронизацию деятельности ОГМВ в 2021 году. Участникам будет представлена информация о направлениях работы ОГМВ и о возможностях обучения.

Каждому отделению будет выделено время для того, чтобы представить свои приоритеты и свое видение. Заседание Евразийского отделения ОГМВ состоится 18 февраля в 13:30 по московскому времени. Приглашаем вас присоединиться и поделиться мнением.

Также в рамках семинара, 22 февраля, пройдут заседание членов Президиума и собрание Консультативного комитета ООН по вопросам местного самоуправления (ЮНАКЛА).

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке не позднее 12 февраля 2021 года.

Программа мероприятия

01.02.2021

Вернуться в раздел