Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Приглашаем на заседания в Конье!

Приглашаем на заседания в Конье!

Приглашаем на заседания в Конье!

Город Конья (Турция) 25-28 октября 2023 года станет местом проведения Всемирного Совета ОГМВ. Это представительный орган организации, который созывается один раз в год, чтобы определить план работы организации на предстоящий год.

Ключевым вопросом, планируемым к рассмотрению, является утверждение мэра города Коньи Угура Ибрагима Алтая на пост Президента ОГМВ. Кроме того, планируется избрать новый состав политических советов организации. Всего пять советов, каждый из которых отвечает за одно из направлений деятельности.

В рамках мероприятия пройдут и собрания Евразийского отделения ОГМВ, а именно внеочередная Генеральная ассамблея и заседание Совета. Планируется обсудить совершенствование формата работы в соответствии с текущей международной обстановкой.

Программа включает в себя посещение культурных достопримечательностей. Конья - это древний город с архитектурой эпохи сельджуков, старыми мечетями и медресе. Окрестности были заселены уже в эпоху неолита. Недалеко располагается древнее поселение Чатал-Гуюк, которое было основано почти 10 000 лет назад и занесено в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Численность населения составляет 2 млн 230 тысяч человек.

Оригинал фото: фотобанк Wallpapers.com


31.08.2023

Вернуться в раздел